HomeContacts

Наиболее важные аспекты развития детей

Инстаграм является бесплатным приложением для телефонов, которое создано с одной целью - дать людям способ делать фотографии, обрабатывать их при помощи представленных инструментов без особых проблем, а после передавать полученные файлы знакомым в любой город. Отправку данных вы можете осуществить с помощью популярных социальных сетей, а также с помощью самой сети Instagram. Благодаря простоте использования инструментов обработки у этой программы есть немало поклонников, которые предпочитают редактировать собственные фото лишь посредством Instagram. Также существуют различные сервисы для продвижения инстаграм, при помощи которых можно привлечь больше аудитории на свои фото.

 

История Instagram начинается с конца 2010 года. Первые годы приложение было доступно только владельцам продукции фирмы Эппл: Айпод Тач, iPhone и iPad с операционной системой iOS 4.3 и выше. Позднее, весной 2012 года, появилось приложение для устройств на Андроид 2.2 версии и выше. Загрузить программу можно бесплатно с App Store для продукции от Apple или Гугл Плей для Андроид. В конце 2013 года была представлена программа и для Windows Phone.


В апреле 2012 года фирма Facebook купила Instagram за рекордную в своей истории цену - миллиард долларов, из которых 300 млн деньгами, а остальная часть - акциями Facebook. Планируется, что Instagram останется компанией с самостоятельным управлением. На данный момент взято направление на более тесную работу Instagram с Фейсбук.


В настоящее время Instagram является одной из самых популярных социальных сетей с количеством зарегистрированных пользователей более 1 миллиарда человек.