HomeContacts
Что подарить невесте?

Традиционным ювелирным украшением, которое дарится будущей невесте, является помолвочное кольцо – чаще всего это кольцо из белого золота с одним бриллиантом. Конечно, если девушка предпочитает рубины или изумруды, то приобретать кольцо с бриллиантом бессмысленно, так как в первую очередь оно должно ей нравиться, подходить ей, гармонировать с будущим обручальным кольцом.

При покупке кольца для невесты в тайне, встает вопрос – как узнать ее размер? В этом случае можно обратиться за помощью к подругам или родственникам девушки, но только при полной уверенности, что они не расскажут все раньше времени невесте и сюрприз получится.

Если же кольцо немного не подошло по размеру, не стоит отчаиваться, всегда можно обратиться в мастерскую, где ремонтируют  ювелирные изделия, и там смогут подогнать кольцо по размеру.

А лучше всего при покупке ювелирного украшения, сразу же в магазине или салоне узнать, есть ли у них мастерская по ремонту ювелирных украшений, и заранее договориться о возможной смене размера.

Если вы заходите в интернет не только для того, чтобы играть на сайте, а еще и для поиска полезной информации, то почитайте статьи на свадебных порталах и форумах, просмотрите каталоги золотых колец, зайдите на сайты производителей ювелирных крашений. И тогда вам буде намного легче определиться с окончательным выбором.