HomeContacts
Оригинальные свадебные платья

Одним из самых запоминающихся атрибутов свадебного торжества является платье невесты. В настоящее время в свадебных салонах представлен широчайший выбор свадебных платьев различного кроя и фасона. Однако сегодня мы более подробно рассмотрим одну из моделей свадебных платьев, которая традиционно пользуется большой популярностью на протяжении последних нескольких лет.

Трудно отыскать более востребованную и романтичную модель свадебного платья, чем платье в стиле «принцесса». Такая популярность объяснима умением силуэта скрывать недостатки и подчеркивать достоинства невесты.

В первую очередь необходимо отметить, что платье «принцесса» является цельнокроеным. От линии плеча до линии проймы делают только вертикальные швы, что позволяет подчеркнуть красоту груди и зрительно сузить талию. Лиф такого платья плотно прилегает к телу, тогда как юбка имеет трапециевидную форму. Пышный подол отвлекает внимание от полной талии, а весь силуэт словно вытягивается вверх.

Невеста, которая хочет выглядеть чуть выше, должна обратить свое внимание именно на свадебное платье в стиле «принцесса». Силуэт в виде буквы «А» зрительно удлиняет фигуру, прибавляя несколько сантиметров роста. А пышные бедра поможет спрятать струящийся подол такого платья. Дополнительной пышности можно добиться, используя кринолины и кольца.

Не подойдет платье с таким силуэтом девушке, грудь которой совсем маленькая, так как слишком прилегающий лиф скроет и без того  еле заметные округлости бюста. Также не рекомендуется приобретать такое платье слишком высоким невестам. Особенность кроя подчеркнет и без того заметный рост девушки, а это далеко не всегда смотрится эстетично.

Если вы являетесь владельцем собственного свадебного салона и хотите приобрести свадебные платья оптом в Украине, то рекомендуем обратить внимание на модели от фабрики «Crystal Desing». Свежие дизайнерские идеи, эксклюзивное сочетание всевозможных фактур, утонченная роскошь, безупречный крой - все это воплощено в прекрасных свадебных платьях данной торговой марки.